Horarios de Salidas

Ronda 14/06

JUGADOR 14.06.2019
TEE HORA
PAR ADA FERREIRA L (A)
PRY LUZ VANINA RECALDE A (A)
1 08:00
PRY FIORELLA FRANCO (A)
PRY ADA BELEN ULDERA (A)
PRY VIVIANA PRETTE (A)
1 08:10
PAR PEDRO OVELAR (PRO) (A)
PAR MARIO ORTIGOZA - PRO (A)
PAR MAXIMO FRANCO - PRO (A)
1 08:20
PAR CESAR RIOS (PRO) (A)
PAR CHRISTIAN VILLASANTI (PRO) (A)
PAR SEAN HSU - PRO (A)
1 08:30
PAR ANTONIO ARRIOLA - PRO (A)
PAR EDGAR CABRERA (P) - PRO (A)
PRY JOSE DAVID VALDES SOTOA (A)
1 08:40
PAR ALBERTO CESPEDES - PRO (A)
PAR ANDRES CABRERA (A)
PRY ROQUE BENITEZ (A)
1 08:50
PAR FAUSTINO VILLAMAYOR - PRO (A)
PRY CESAR GALEANO (A)
PRY IVAN VALDES SOTOA (A)
1 09:00
ARG JUAN IGNACIO DE GIACOMI (A)
PRY LUCAS ENRIQUEZ (A)
PAR EDGARDO SAMANIEGO (A)
1 09:10
PAR MATIAS VELAZQUEZ - PRO (A)
PRY EMANUEL GAONA (A)
PRY DIMAS (h) PARQUET (A)
1 09:20
PAR SEBASTIAN PATIÑO - PRO (A)
ARG MAURO BAEZ (A)
PRY DANIEL FUJII (A)
1 09:30
PAR LAUREANO SOSA - PRO (A)
PRY FERNANDO INVERNIZZI C (A)
PAR MATIAS COSTAS (A)
1 09:40
PAR HECTOR CESPEDES - PRO (A)
PRY ADRIAN DELMAS PEÑA (A)
PRY DIMAS PARQUET (A)
1 09:50
PAR PEDRO MARTINEZ - PRO (A)
PRY FACUNDO LARRIERA I (A)
ARG TOMAS ALEJO ULLON (A)
1 10:00
PAR ELIAS CABRAL - PRO (A)
PRY JOSE MANUEL MEDA (A)
PRY MARCELO COLMAN FIGUEREDO (A)
1 10:10
PAR HECTOR ORTEGA (P) - PRO (A)
PRY DORIAN DELMAS (A)
PRY GIULIANO VERON (A)
1 10:20
PRY SEBASTIAN NUÑEZ (A)
PRY LUCAS YAKUSIK (A)
1 10:30
PAR RAUL FRETES - PRO (A)
PRY ANTONIO (H) VIERCI (A)
PRY MATHIAS NUÑEZ FRANCO (A)
1 10:40
PAR GUSTAVO SILVERO - PRO (A)
PAR PEDRO BAEK BANG (A)
PRY FABRICIO MEZA (A)
1 10:50
PAR NILSON CABRERA - PRO (A)
PRY HECTOR (H) ORTEGA (A)
PRY JESUS ALONZO CABRERA (A)
1 11:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
JESUS ALONZO CABRERA 1 11:00
ANTONIO ARRIOLA - PRO 1 08:40
PEDRO BAEK BANG 1 10:50
MAURO BAEZ 1 09:30
ROQUE BENITEZ 1 08:50
ELIAS CABRAL - PRO 1 10:10
ANDRES CABRERA 1 08:50
EDGAR CABRERA (P) - PRO 1 08:40
NILSON CABRERA - PRO 1 11:00
ALBERTO CESPEDES - PRO 1 08:50
HECTOR CESPEDES - PRO 1 09:50
MARCELO COLMAN FIGUEREDO 1 10:10
MATIAS COSTAS 1 09:40
JUAN IGNACIO DE GIACOMI 1 09:10
DORIAN DELMAS 1 10:20
ADRIAN DELMAS PEA 1 09:50
LUCAS ENRIQUEZ 1 09:10
ADA FERREIRA L 1 08:00
FIORELLA FRANCO 1 08:10
MAXIMO FRANCO - PRO 1 08:20
RAUL FRETES - PRO 1 10:40
DANIEL FUJII 1 09:30
CESAR GALEANO 1 09:00
EMANUEL GAONA 1 09:20
SEAN HSU - PRO 1 08:30
FERNANDO INVERNIZZI C 1 09:40
FACUNDO LARRIERA I 1 10:00
PEDRO MARTINEZ - PRO 1 10:00
JOSE MANUEL MEDA 1 10:10
FABRICIO MEZA 1 10:50
SEBASTIAN NUÑEZ 1 10:30
MATHIAS NUEZ FRANCO 1 10:40
HECTOR (H) ORTEGA 1 11:00
HECTOR ORTEGA (P) - PRO 1 10:20
MARIO ORTIGOZA - PRO 1 08:20
PEDRO OVELAR (PRO) 1 08:20
DIMAS PARQUET 1 09:50
DIMAS (h) PARQUET 1 09:20
SEBASTIAN PATIÑO - PRO 1 09:30
VIVIANA PRETTE 1 08:10
LUZ VANINA RECALDE A 1 08:00
CESAR RIOS (PRO) 1 08:30
EDGARDO SAMANIEGO 1 09:10
GUSTAVO SILVERO - PRO 1 10:50
LAUREANO SOSA - PRO 1 09:40
ADA BELEN ULDERA 1 08:10
TOMAS ALEJO ULLON 1 10:00
IVAN VALDES SOTOA 1 09:00
JOSE DAVID VALDES SOTOA 1 08:40
MATIAS VELAZQUEZ - PRO 1 09:20
GIULIANO VERON 1 10:20
ANTONIO (H) VIERCI 1 10:40
FAUSTINO VILLAMAYOR - PRO 1 09:00
CHRISTIAN VILLASANTI (PRO) 1 08:30
LUCAS YAKUSIK 1 10:30