Horarios de Salidas

Ronda 10/06

JUGADOR 10.06.2017
TEE HORA
PRY Andres Fernandez / Rahmenn Farudi (A)
PRY Gustavo Masi / José Masi (A)
PRY Luis Samaniego / Andres Samaniego (A)
1 07:00
PRY Vanessa Franco (A)
PRY Juan Pablo Gonzalez / Sergio Alegre (A)
PRY Hernando Pusineri / Gerardo Avalos (A)
1 07:15
PRY Amin Sauá / Sergio Logwin (A)
PRY Humberto Caballero / Leo Díaz (A)
PRY Rubén Preda / Eligio Gonzalez (A)
1 07:30
PRY Ovidio Ovando / Carlos Martín (A)
PRY Diego Ávila / Rodrigo D de Vivar (A)
PRY Félix B. Huerta / Christian Storm (A)
1 07:45
PRY Carlos Rivas / Ricardo Arévalo (A)
PRY Humberto Constanco (p) / Fernando Arza (A)
PRY Alejandro Fridman / Rodolfo Fridman (A)
1 08:00
PRY E. Rebagliati C. Scarpetta (A)
PRY Tibor Barath / Dieter Rieder (A)
PRY Javier Díaz / Luis Abente (A)
1 08:15
PRY Miguel Chena / Jorge Viveros (A)
PRY Edgar Talavera / Pablo Franco (A)
PRY Walter Romero / Sergio Lara (A)
1 08:30
PRY Bruno Madelaire / Mario Quiñonez (A)
PRY Rodolfo Ricciardi / Daniel Cibilis (A)
PRY Arnaldo Zanotti / Martin Kholer (A)
1 08:45
PRY Arnaldo Acosta / Arnaldo Acosta (h) (A)
PRY Cñesar Bertone / Germán Gonzalez (A)
PRY Hugo Cataldo / Carlos Cañete (A)
1 09:00
PRY Martin Gilardone / Juan C Fortlage (h) (A)
PRY Alvaro Brasa / Pedro Ferrario (A)
PRY Alex Kent / Nicolás De Gasperi (A)
1 09:15
PRY Fernando Cabello / Javier Cabello (A)
PRY Sergio Morinigo / Diego Gómez (A)
PRY Alex Vázquez / Leandro Vázquez (A)
1 09:30
PRY Pablo Torcida / Adolfo Filipi (A)
PRY Alessandro Felippo / Bruno Ricciardi (A)
PRY Nicolás Firderman / Fabricio Albertini (A)
1 09:45
PRY Fernando Ayala / Wilson Martinez (A)
PRY Teresa Agûero / Kalila Mieres (A)
PRY José Ayala / Juan C Fortlage (A)
1 10:00
PRY Diego Bacigaluppi / Hugo Elizeche (A)
PRY Javier Green / Carlos Vargas (A)
PRY José Omella / Carlos Paiva (A)
1 10:15
PRY Pedro Cañete / Christian Tuma (A)
PRY Jorge Franco / Sergio Fiore (A)
PRY Fabio Fernandez / Fabricio Velilla (A)
1 10:30
PRY Marcelo Escobar / Carlos Vazquez (A)
PRY Héctor Elizeche / Mario Morlas (A)
PRY Eduardo Mezza / Carlos Gastón (A)
1 10:45
PRY Christian Caner / Pablo Centurión (A)
PRY Christian Villasboa / Walter Benitez (A)
PRY Francisco Cabello / Silvestre Alfonso (A)
1 11:00
PRY Luis Resck / Marcelo Murdoch (A)
PRY Miguel Murdoch / Marcelo Torres (A)
PRY Alfredo Bautista / Edgar Amarilla (A)
1 11:15
PRY Jose M Bruno / Carlos Villena (A)
PRY Pitu Willy / Osvaldo Franco (A)
PRY Cristian Benitez / Humberto Costanzo (h) (A)
1 11:30
PRY Myriam Bautista / Lidia Villalba (A)
PRY Marta Mujal / Mylena Chavez (A)
PRY Teresa Velilla / Lisa Ricciardi (A)
1 11:45
PRY Hector Elizeche (h) / Fernando Coscia (A)
PRY Emilio Rebagliati / Carlos Arrellaga (A)
PRY Carlos Machuca / Carlos Galiano (A)
1 12:00
PRY Oscar Jacquet / Martin Shussmuller (A)
PRY Hernan Benitez / Carlos Rojas (A)
PRY Alcides Cáceres / Julio Planas (A)
1 12:15
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Pablo Torcida / Adolfo Filipi 1 09:45
Luis Samaniego / Andres Samaniego 1 07:00
Arnaldo Acosta / Arnaldo Acosta (h) 1 09:00
Alessandro Felippo / Bruno Ricciardi 1 09:45
E. Rebagliati C. Scarpetta 1 08:15
Emilio Rebagliati / Carlos Arrellaga 1 12:00
Hugo Cataldo / Carlos Cañete 1 09:00
Carlos Machuca / Carlos Galiano 1 12:00
Eduardo Mezza / Carlos Gastón 1 10:45
Ovidio Ovando / Carlos Martn 1 07:45
José Omella / Carlos Paiva 1 10:15
Hernan Benitez / Carlos Rojas 1 12:15
Javier Green / Carlos Vargas 1 10:15
Marcelo Escobar / Carlos Vazquez 1 10:45
Jose M Bruno / Carlos Villena 1 11:30
Flix B. Huerta / Christian Storm 1 07:45
Pedro Cañete / Christian Tuma 1 10:30
Rodolfo Ricciardi / Daniel Cibilis 1 08:45
Sergio Morinigo / Diego Gómez 1 09:30
Tibor Barath / Dieter Rieder 1 08:15
Alfredo Bautista / Edgar Amarilla 1 11:15
Rubn Preda / Eligio Gonzalez 1 07:30
Nicolás Firderman / Fabricio Albertini 1 09:45
Fabio Fernandez / Fabricio Velilla 1 10:30
Humberto Constanco (p) / Fernando Arza 1 08:00
Hector Elizeche (h) / Fernando Coscia 1 12:00
Vanessa Franco 1 07:15
Hernando Pusineri / Gerardo Avalos 1 07:15
Cñesar Bertone / Germán Gonzalez 1 09:00
Diego Bacigaluppi / Hugo Elizeche 1 10:15
Cristian Benitez / Humberto Costanzo (h) 1 11:30
Fernando Cabello / Javier Cabello 1 09:30
Miguel Chena / Jorge Viveros 1 08:30
Gustavo Masi / Jos Masi 1 07:00
José Ayala / Juan C Fortlage 1 10:00
Martin Gilardone / Juan C Fortlage (h) 1 09:15
Alcides Cáceres / Julio Planas 1 12:15
Teresa Agero / Kalila Mieres 1 10:00
Alex Vázquez / Leandro Vázquez 1 09:30
Humberto Caballero / Leo Daz 1 07:30
Myriam Bautista / Lidia Villalba 1 11:45
Teresa Velilla / Lisa Ricciardi 1 11:45
Javier Díaz / Luis Abente 1 08:15
Luis Resck / Marcelo Murdoch 1 11:15
Miguel Murdoch / Marcelo Torres 1 11:15
Hctor Elizeche / Mario Morlas 1 10:45
Bruno Madelaire / Mario Quiñonez 1 08:45
Arnaldo Zanotti / Martin Kholer 1 08:45
Oscar Jacquet / Martin Shussmuller 1 12:15
Marta Mujal / Mylena Chavez 1 11:45
Alex Kent / Nicolás De Gasperi 1 09:15
Pitu Willy / Osvaldo Franco 1 11:30
Christian Caner / Pablo Centurión 1 11:00
Edgar Talavera / Pablo Franco 1 08:30
Alvaro Brasa / Pedro Ferrario 1 09:15
Andres Fernandez / Rahmenn Farudi 1 07:00
Carlos Rivas / Ricardo Arévalo 1 08:00
Alejandro Fridman / Rodolfo Fridman 1 08:00
Diego Ávila / Rodrigo D de Vivar 1 07:45
Juan Pablo Gonzalez / Sergio Alegre 1 07:15
Jorge Franco / Sergio Fiore 1 10:30
Walter Romero / Sergio Lara 1 08:30
Amin Sauá / Sergio Logwin 1 07:30
Francisco Cabello / Silvestre Alfonso 1 11:00
Christian Villasboa / Walter Benitez 1 11:00
Fernando Ayala / Wilson Martinez 1 10:00